for VW / Audi / Mercedes
Machine no. TPE-DV-006
Threads up to M 6 to M 14 can be tested.
The machine can be customised for all thread tests and has a cycle time of 5 seconds per component test...
Buchdeckenfertigungsmaschine
Hersteller: CMC
Model: Q Cover Four
Typ: 46 x 100
S/N: 95.067.01.15
Baujahr: 2015
min. Format: 150 mm x 150 mm
max. Format-Einschlag: 480 mm x 780 mm
Leistung: 4.0...
S/N: 150150057
Baujahr: 2015
Postennummer: 020087
Kunstlederbezug
Postennummer: 018780
best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018781
S/N: E71276G9J721340
Postennummer: 018782
Model-No. P01095, für Kalender bis 457 mm mit Aufhänger, Bindet alles von 6,9 mm bis 14,3 mm (¼" - 9/16")
Postennummer: 010602
Postenstandort DE-22525 Hamburg
Besichtigung: nach Vereinbarung
...
Postennummer: 010586
Postenstandort DE-22525 Hamburg
Besichtigung: nach Vereinbarung
Abholung am: nach Vereinbarung jedoch max. 14 Tage nach Rechnungsstellung
Demontage- und Verladekosten: (*...
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug
Postennummer: 018789
Postennummer: 018792
Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018795
Postennummer: 018796
Postennummer: 018797
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Postennummer: 018806
Maße: ca. 1.200 x 850 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018808
Amazon Basics
Postennummer: 018810
wandmontiert, Maße: jeweils ca. 700 x 500 mm, Aluminiumrahmen
Postennummer: 018817
wandmontiert, je 7-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 2.000 x 300 mm
Postennummer: 018818
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.500 x 1.000 mm, 4 x Freischwinger, Kunstlederbezug
Postennummer: 018821
Maße: ca. 1.600 x 700 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018822
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 2 Schubladenschränke, abschließbar, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug, 1 x Hängeregisterschrank, 1 x Schreibtisch, älter, 2 x Sideboards, Sc...
Postennummer: 018825
abschließbar, älter
Postennummer: 018827
teilweise Signiert, 3 Stück
Postennummer: 018828
best. aus: 3 x Tische mit Auszügen, Maße: jeweils ca. 1.400 x 700 mm, Metalluntergestell, ältere Ausführung, Metall-/Holzplatte Montiert, Maße: ca. 2.400 x 1.400 mm
Postennummer: 018830
Typ: C -463, Wägebereich: 0,2 - 36 kg
Postennummer: 018831
mit 2 Heizschläuchen
Postennummer: 019096
Planschrank mit 8-Auszügen, Maße: ca. 1.100 x 750 x 2.400 mm, 1.039 B/h
Postennummer: 018834
18-Auszüge, Maße: ca. 1.000 x 850 mm
Postennummer: 018842
Masch.-Nr.: 5872070
Postennummer: 018850
Solms/Baumann
Typ: BSB 6L
Masch.-Nr.: 211.371
Format: 1.050 x 1.450 mm
Postennummer: 018851
Postennummer: 018855
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.000 x 800 mm
Postennummer: 018867
Analoguhr mit Farbband, 1 x Kartenhalter, wandmontiert
Postennummer: 018880
Postennummer: 018881
Maße: ca. 1.700 x 850 mm
Postennummer: 018885
Maße: ca. 2.400 x 1.300 mm
Postennummer: 018886
Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 5 Fachböden, Schraubsystem
Postennummer: 018887
Masch.-Nr.: 4760
Baujahr: 1978
Postennummer: 018888
Hersteller und Typ unbekannt, Fassungsvermögen: ca. 20l
Postennummer: 018889
Fassungsvermögen: ca. 5l
Postennummer: 018890
Zentrale Feuchtwasseraufbereitung für mehrere Druckmaschinen
Postennummer: 018892
Maße: ca. 3.000 x 1.100 mm
Postennummer: 018894
Maße: ca. 1.200 x 600 mm, 1 x Grundboden, Metalluntergestell
Postennummer: 018896
Maße: ca. 2.500 x 1.200 mm, 5 Ablageböden
Postennummer: 018897
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.