Masch.-Nr.: 30193
Postennummer: 018836
Masch.-Nr.: PB04 06.95/794
Baujahr: 1998
Postennummer: 018835
Planschrank mit 8-Auszügen, Maße: ca. 1.100 x 750 x 2.400 mm, 1.039 B/h
Postennummer: 018834
mit 2 Heizschläuchen
Postennummer: 019096
Typ: C -463, Wägebereich: 0,2 - 36 kg
Postennummer: 018831
best. aus: 3 x Tische mit Auszügen, Maße: jeweils ca. 1.400 x 700 mm, Metalluntergestell, ältere Ausführung, Metall-/Holzplatte Montiert, Maße: ca. 2.400 x 1.400 mm
Postennummer: 018830
teilweise Signiert, 3 Stück
Postennummer: 018828
abschließbar, älter
Postennummer: 018827
Postennummer: 018825
Maße: ca. 1.600 x 700 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018822
Postennummer: 018821
mit Glaselementen, div. Ablage-Ebenen, Maße: ca. 5.000 x 2.500 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018820
1 x 2-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.000 mm, 1 x 3-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.400 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018819
wandmontiert, je 7-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 2.000 x 300 mm
Postennummer: 018818
wandmontiert, Maße: jeweils ca. 700 x 500 mm, Aluminiumrahmen
Postennummer: 018817
wandmontiert, 5-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 1.900 x 300 mm
Postennummer: 018812
Amazon Basics
Postennummer: 018810
Maße: ca. 1.200 x 850 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018808
Postennummer: 018807
Postennummer: 018806
Postennummer: 018804
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Postennummer: 018801
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.