Maße: ca. 2.000 x 1.050 x 700 mm, Glas-Tischplatte, Metalluntergestell, 2 x Rollcontainer abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018778
1 x DSS Console KX-DT590X
Postennummer: 018779
Kunstlederbezug
Postennummer: 018780
best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018781
S/N: E71276G9J721340
Postennummer: 018782
best. aus 6 Sideboards mit Schiebetüren, Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.200 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018784
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, Rückenlehne mit Netzbezug
Post...
S/N: JXQ445J, 1 x Externe Festplatte, 22" LCD-Monitor HP EliteDisplay E222, Tastatur und Maus
Postennummer: 018786
S/N: ZFAWB8KJ8C0006D
Postennummer: 018787
Postennummer: 018788
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug
Postennummer: 018789
S/N: 6ZSN6Z1, 1 x Externe Festplatte, 22" LCD-Monitor HP EliteDisplay E222, Tastatur und Maus
Postennummer: 018790
Postennummer: 018791
Postennummer: 018792
S/N: E65730K9N473389
Postennummer: 018793
Maße: ca. 1.600 x 750 x 430 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018794
Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018795
Postennummer: 018796
Postennummer: 018797
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
Postennummer: 018801
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Postennummer: 018804
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018805
Postennummer: 018806
Postennummer: 018807
Maße: ca. 1.200 x 850 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018808
Postennummer: 018809
Amazon Basics
Postennummer: 018810
Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.100 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018811
wandmontiert, 5-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 1.900 x 300 mm
Postennummer: 018812
Maße: ca. 2.400 x 1.200 x 780 mm, 6 x Bürostühle hjh Office, Kunstlederbezug
Postennummer: 018813
Maße: ca. 1.800 x 800 x 550 mm, Sicherheitsklasse nicht bekannt, Gewicht: ca. 300 kg
Postennummer: 018814
Maße: ca. 1.600 x 550 x 550 mm, Sicherheitsklasse nicht bekannt, Gewicht: ca. 180 kg
Postennummer: 018815
wandmontiert, Maße: jeweils ca. 700 x 500 mm, Aluminiumrahmen
Postennummer: 018817
wandmontiert, je 7-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 2.000 x 300 mm
Postennummer: 018818
1 x 2-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.000 mm, 1 x 3-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.400 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018819
mit Glaselementen, div. Ablage-Ebenen, Maße: ca. 5.000 x 2.500 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018820
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.500 x 1.000 mm, 4 x Freischwinger, Kunstlederbezug
Postennummer: 018821
Maße: ca. 1.600 x 700 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018822
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 2 Schubladenschränke, abschließbar, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug, 1 x Hängeregisterschrank, 1 x Schreibtisch, älter, 2 x Sideboards, Sc...
Postennummer: 018825
abschließbar, älter
Postennummer: 018827
teilweise Signiert, 3 Stück
Postennummer: 018828
ca. 18 Fachböden, Maße: ca. 4.200 x 2.000 mm, Schraubsystem
Postennummer: 018829
best. aus: 3 x Tische mit Auszügen, Maße: jeweils ca. 1.400 x 700 mm, Metalluntergestell, ältere Ausführung, Metall-/Holzplatte Montiert, Maße: ca. 2.400 x 1.400 mm
Postennummer: 018830
Typ: C -463, Wägebereich: 0,2 - 36 kg
Postennummer: 018831
Postennummer: 018832
mit 2 Heizschläuchen
Postennummer: 019096
Planschrank mit 8-Auszügen, Maße: ca. 1.100 x 750 x 2.400 mm, 1.039 B/h
Postennummer: 018834
Masch.-Nr.: PB04 06.95/794
Baujahr: 1998
Postennummer: 018835
Masch.-Nr.: 30193
Postennummer: 018836
Tragkraft: 2.000 kg, Baujahr: 2012
Postennummer: 018837
Technical data:
Type: Speedmaster XL 75-4 + L-C
Machine no.: LS000031
Year of manufacture: 2008
Imprs.: 27,3 Mio
Format range: 50 x 70
Further details:
Airstar temperature control
High pile ...
Masch.-Nr.: 15095285
Baujahr: 2015
Postennummer: 018839
Tragkraft: 2.500 kg, Baujahr: 2017
Postennummer: 018840
14-Auszüge, Maße: ca. 1.050 x 850 mm
Postennummer: 018841
18-Auszüge, Maße: ca. 1.000 x 850 mm
Postennummer: 018842
Masch.-Nr.: 7.2467.72.05
Baujahr: 1989
Tragfähigkeit: 1.000 kg
Hubhöhe: ca. 2.000 cm
Batterieladegerät: Jungheinrich
Postennummer: 018843
Technical data:
Machine no.: 541934
Year of construction: 1999
Format: 720 mm × 1,020 mm
Imprs.: 75,3 Mio
Further details:
High pile delivery
IR dryer
Additional electronic double sheet cont...
10-Auszüge, Maße: ca. 1.200 x 900 mm
Postennummer: 018845
10-Auszüge, Maße: ca. 1.200 x 900 mm
Postennummer: 018846
Maße: ca. 3.000 x 1.100 mm, Riffelblechboden
Postennummer: 018847
Tragkraft: 2.500 kg
Postennummer: 018849
Masch.-Nr.: 5872070
Postennummer: 018850
Solms/Baumann
Typ: BSB 6L
Masch.-Nr.: 211.371
Format: 1.050 x 1.450 mm
Postennummer: 018851
Machine no.: 5621010
Resopal side table
Stacking lift
Item number: 018852
höhenverstellbar, Maße: ca. 1.100 x 500 mm
Postennummer: 018853
Postennummer: 018854
Postennummer: 018855
1 x V22Y
Postennummer: 018856
mit Schiebetüren und Auszügen, Holzausführung, Maße: ca. 2.800 x 1.150 x 470 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018857
Postennummer: 018858
Masch.-Nr.: 31 089
Baujahr: 1991
FA 49/4
Masch.-Nr.: 32181
Baujahr: 1992
1. Station: 6-Taschen
2. Station: 4-Taschen
Anleger Gremser FN
Masch.-Nr.: 77641
Baujahr: 1991
Zählgerät MSC 106
...
Maße: ca. 1.300 x 850 x 550 mm
Postennummer: 018861
3-Ebenen, bestückt mit div. Handwerkszeugen
Postennummer: 018864
Postennummer: 018866
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.000 x 800 mm
Postennummer: 018867
Masch.-Nr.: 365/91
Postennummer: 018868
7-Sprossen
Postennummer: 018869
6-Sprossen
Postennummer: 018870
8-Sprossen
Postennummer: 018872
best. aus div. Lacken und Farben, überwiegend ungebraucht, ca. 40 Fachböden, Maße: ca. 6.000 x 2.600 mm
Postennummer: 018873
Masch.-Nr.: 41327/90-170096
Postennummer: 018874
Machine no.: 41327/90-170090
4-fold pockets
Pallet feeder FC 78V.2
Machine no.: 41327/90
Item number: 018875
Masch.-Nr.: 1039
Baujahr: 1998
Postennummer: 018876
Postennummer: 018877
Typ und Hersteller unbekannt
Postennummer: 018878
1 x geschliffen
Postennummer: 018879
Analoguhr mit Farbband, 1 x Kartenhalter, wandmontiert
Postennummer: 018880
Postennummer: 018881
Leistung: 4 kW
Umdrehung: 1.450 U/min.
Postennummer: 018882
Maße: ca. 3.000 x 4.000 mm, Schraubsystem
Postennummer: 018883
S/N: TM145-1602-GEF-7000
Baujahr: 1989
Tragfähigkeit: 1.500 kg
Hubhöhe: 4.300 mm
Batterieladegerät 48 V Filon Classic
Hinweis: Verspätet Herausgabe ab KW 27
Postennummer: 018884
Maße: ca. 1.700 x 850 mm
Postennummer: 018885
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.