Maße: ca. 2.000 x 1.050 x 700 mm, Glas-Tischplatte, Metalluntergestell, 2 x Rollcontainer abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018778
1 x DSS Console KX-DT590X
Postennummer: 018779
Kunstlederbezug
Postennummer: 018780
best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018781
S/N: E71276G9J721340
Postennummer: 018782
best. aus 6 Sideboards mit Schiebetüren, Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.200 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018784
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, Rückenlehne mit Netzbezug
Post...
Postennummer: 018788
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug
Postennummer: 018789
Postennummer: 018791
Postennummer: 018792
Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018795
Postennummer: 018796
Postennummer: 018797
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
Postennummer: 018801
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Postennummer: 018804
Postennummer: 018806
Postennummer: 018807
Maße: ca. 1.200 x 850 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018808
Amazon Basics
Postennummer: 018810
wandmontiert, 5-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 1.900 x 300 mm
Postennummer: 018812
wandmontiert, Maße: jeweils ca. 700 x 500 mm, Aluminiumrahmen
Postennummer: 018817
wandmontiert, je 7-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 2.000 x 300 mm
Postennummer: 018818
1 x 2-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.000 mm, 1 x 3-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.400 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018819
mit Glaselementen, div. Ablage-Ebenen, Maße: ca. 5.000 x 2.500 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018820
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.500 x 1.000 mm, 4 x Freischwinger, Kunstlederbezug
Postennummer: 018821
Maße: ca. 1.600 x 700 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018822
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 2 Schubladenschränke, abschließbar, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug, 1 x Hängeregisterschrank, 1 x Schreibtisch, älter, 2 x Sideboards, Sc...
Postennummer: 018825
abschließbar, älter
Postennummer: 018827
teilweise Signiert, 3 Stück
Postennummer: 018828
best. aus: 3 x Tische mit Auszügen, Maße: jeweils ca. 1.400 x 700 mm, Metalluntergestell, ältere Ausführung, Metall-/Holzplatte Montiert, Maße: ca. 2.400 x 1.400 mm
Postennummer: 018830
Typ: C -463, Wägebereich: 0,2 - 36 kg
Postennummer: 018831
mit 2 Heizschläuchen
Postennummer: 019096
Planschrank mit 8-Auszügen, Maße: ca. 1.100 x 750 x 2.400 mm, 1.039 B/h
Postennummer: 018834
Masch.-Nr.: PB04 06.95/794
Baujahr: 1998
Postennummer: 018835
Masch.-Nr.: 30193
Postennummer: 018836
Tragkraft: 2.000 kg, Baujahr: 2012
Postennummer: 018837
Masch.-Nr.: 15095285
Baujahr: 2015
Postennummer: 018839
14-Auszüge, Maße: ca. 1.050 x 850 mm
Postennummer: 018841
18-Auszüge, Maße: ca. 1.000 x 850 mm
Postennummer: 018842
10-Auszüge, Maße: ca. 1.200 x 900 mm
Postennummer: 018845
10-Auszüge, Maße: ca. 1.200 x 900 mm
Postennummer: 018846
Maße: ca. 3.000 x 1.100 mm, Riffelblechboden
Postennummer: 018847
Masch.-Nr.: 5872070
Postennummer: 018850
Solms/Baumann
Typ: BSB 6L
Masch.-Nr.: 211.371
Format: 1.050 x 1.450 mm
Postennummer: 018851
Postennummer: 018854
Postennummer: 018855
1 x V22Y
Postennummer: 018856
Masch.-Nr.: 31 089
Baujahr: 1991
FA 49/4
Masch.-Nr.: 32181
Baujahr: 1992
1. Station: 6-Taschen
2. Station: 4-Taschen
Anleger Gremser FN
Masch.-Nr.: 77641
Baujahr: 1991
Zählgerät MSC 106
...
Maße: ca. 1.300 x 850 x 550 mm
Postennummer: 018861
Postennummer: 018866
Metalluntergestell, Maße: ca. 1.000 x 800 mm
Postennummer: 018867
Masch.-Nr.: 365/91
Postennummer: 018868
7-Sprossen
Postennummer: 018869
6-Sprossen
Postennummer: 018870
8-Sprossen
Postennummer: 018872
Masch.-Nr.: 41327/90-170096
Postennummer: 018874
Masch.-Nr.: 1039
Baujahr: 1998
Postennummer: 018876
Postennummer: 018877
Typ und Hersteller unbekannt
Postennummer: 018878
1 x geschliffen
Postennummer: 018879
Analoguhr mit Farbband, 1 x Kartenhalter, wandmontiert
Postennummer: 018880
Postennummer: 018881
Leistung: 4 kW
Umdrehung: 1.450 U/min.
Postennummer: 018882
Maße: ca. 3.000 x 4.000 mm, Schraubsystem
Postennummer: 018883
Maße: ca. 1.700 x 850 mm
Postennummer: 018885
Maße: ca. 2.400 x 1.300 mm
Postennummer: 018886
Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 5 Fachböden, Schraubsystem
Postennummer: 018887
Masch.-Nr.: 4760
Baujahr: 1978
Postennummer: 018888
Hersteller und Typ unbekannt, Fassungsvermögen: ca. 20l
Postennummer: 018889
Fassungsvermögen: ca. 5l
Postennummer: 018890
Bandspanner und Abrollgerät
Postennummer: 018891
Central dampening water treatment for several printing presses
Item number: 018892
Maße: ca. 3.000 x 1.100 mm
Postennummer: 018894
8-Sprossen
Postennummer: 018895
Maße: ca. 1.200 x 600 mm, 1 x Grundboden, Metalluntergestell
Postennummer: 018896
Maße: ca. 2.500 x 1.200 mm, 5 Ablageböden
Postennummer: 018897
Maße: ca. 2.500 x 3.000 mm, 15 Fachböden, Schraubsystem
Postennummer: 018898
Maße: ca. 4.000 x 3.300 mm, ca. 30 Fachböden, Schraubsystem
Postennummer: 018900
Maße: ca. 1.000 x 600 mm, Gummiablagefläche, 5-Auszüge, abschließbar, ohne Inhalt
Postennummer: 018901
Baujahr: 1990, Tragfähigkeit: 2.000 kg
Postennummer: 018902
Masch.-Nr.: 709820610
Baujahr: 1979
Tragfähigkeit: 1.250 kg
Postennummer: 018904
Maße: jeweils ca. 1.200 x 600 mm, 1 x Grundboden, Metalluntergestell
Postennummer: 018906
Maße: ca. 1.100 x 1.050 mm, 15-Auszüge
Postennummer: 018907
Maße: jeweils ca. 700 x 700 mm, je 14-Auszüge
Postennummer: 018909
10-Sprossen
Postennummer: 018910
auf Europalette lagernd
Postennummer: 018912
Maße: jeweils ca. 1.200 x 600 mm, 1 x Grundboden, Metalluntergestell
Postennummer: 018913
Maße: ca. 2.700 x 1.100 mm
Postennummer: 018914
Postennummer: 019097
Maße: ca. 13.000 x 7.000 mm
7 x Ständerelemente
16 x Traversenpaare
ohne Inhalt
Postennummer: 018919
Maße: ca. 1.100 x 900 mm, 5-Auszüge
Postennummer: 018920
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.