teilweise Signiert, 3 Stück
Postennummer: 018828
Maße: ca. 2.200 x 900 mm, 3-Ebenen
Postennummer: 018974
1-türig, Maße: ca. 2.000 x 500 mm
Postennummer: 018976
1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.000 x 800 mm, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, 1 x Holzschrank, Maße: ca. 500 x 500 mm, 2-Grundböden
Postennummer: 019010
1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 019015
1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.200 x 1.600 mm, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, 2 x Rollcontainer, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 019017
1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.400 x 800 mm, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, 1 x Bürocontainer, 4-Auszüge
Postennummer: 019019
1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 1.400 mm, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, 1 x Rollcontainer, 3-Auszüge, 1 x Beistelltisch, Maße: ca. 500 x 500 mm, Metalluntergestell
Postennummer: 019021
Postennummer: 019078
best. aus: 2 32"-Monitore Iiyama, Typ Prolite XB3288UHSU, mit Tastatur und Maus, Multifunktionsdrucker, Fabr. Brother, Typ DCP-L8410CDW, Tischtelefon, mit Headset, Schnurlostelefon, Schreibtisch, Holz...
Holz/Stahlrohrgestell, Breite 1.500 mm, mit Rollcontainer, Sideboard, Drehstuhl
Postennummer: 020017
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.