best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018795
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug
Postennummer: 018789
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, Rückenlehne mit Netzbezug
Post...
best. aus 6 Sideboards mit Schiebetüren, Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.200 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018784
best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018781
Kunstlederbezug
Postennummer: 018780
Maße: ca. 2.000 x 1.050 x 700 mm, Glas-Tischplatte, Metalluntergestell, 2 x Rollcontainer abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018778
Holz/Stahlrohrgestell, Breite 1.500 mm, mit Rollcontainer, Sideboard, Drehstuhl
Postennummer: 020017
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.