u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
weiß, ca. 1.200 x 600 x 1.100 mm
Postennummer: 019650
mechanisch, Arbeitsbreite 1.000 mm, max. Blechstärke ca. 2 mm
Postennummer: 019475
Fabr. Stückmann, Typ RM90/1000, Bj 1961, SN 28369081, Arbeitsbreite ca. 1.000 mm, max. Blechstärke 2,5 mm
Postennummer: 019468
Schreibtisch, Breite: 1.600 mm, Rollcontainer, 2 Polsterstühle, Sideboard, Bürodrehstuhl
Postennummer: 019651
Bildschirmdiagonale: 260 mm
Postennummer: 019652
Fabr. RAS, Typ 12.30, SN 278/10, Blechstärke max. 1,75 mm, GG 200 kg
Postennummer: 019469
Postennummer: 018801
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Fabr. Knuth, Bj 2007
Postennummer: 019470
Postennummer: 019653
Schnittiefe ca. 150 mm, max. Blaechstärke ca. 2 mm, Fussauslösung
Postennummer: 019471
Fabr. Makita, Typ 2402, Längenanschlag, Leistung 0,8 kW
Postennummer: 019483
Postennummer: 019654
Postennummer: 018804
Postennummer: 018805
Fabr. Elektra Beckum, Bj 1990, SN 14002, Spindel-Ø 30 mm, Werkzeug-Ø max. 150 mm
Postennummer: 019484
Fabr. Elektra Beckum, Typ HC260 2800 DNB, Bj 1993, SN 995806, Arbeitsbreite 260 mm, Drehzahl max.
6.500 U, Leistung 1,4 kW, Absaugung, Fabr. Elektra Beckum
Postennummer: 019485
Postennummer: 018806
Postennummer: 018807
Fabr. Putsch Meniconi, Typ SVP950, L ca. 5.000 mm
Postennummer: 019486
Fabr. Elektra Beckum, Typ PK250, Bj 1990, SN 10002PK, Tischgr. 710 x 900 mm, Sägeblatt-Ø 250 mm, Motordrehzahl 2.800 U/min
Postennummer: 019490
Schreibtisch, Breite: 1.200 mm, 2 Polsterstühle, Bürocontainer, Bürodrehstuhl
Postennummer: 019655
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.