grau, mit 5 Auszügen, Höhe: ca. 700 mm
Postennummer: 019647
Fabr. Siegmund, 1.500 x 3.000 mm, ohne Schweißgerät, ext. Transportwagen m. Aufspannmitteln
Postennummer: 019460
Fabr. Siegmund, ca. 1.500 x 1.500 mm, Aufspannmittel, ohne Schweißgerät
Postennummer: 019458
Postennummer: 019648
Postennummer: 018796
Postennummer: 018797
1 Lochschweißtisch, Fabr. Siegmund, 1.500 x 1.500 mm, Aufspannmittel, ohne Schweißgerät
Postennummer: 019462
Fabr. BGU, Typ SB310-S, Bj 1990, SN 0251/1990, Schraubstock
Postennummer: 019459
Postennummer: 019649
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
weiß, ca. 1.200 x 600 x 1.100 mm
Postennummer: 019650
mechanisch, Arbeitsbreite 1.000 mm, max. Blechstärke ca. 2 mm
Postennummer: 019475
Fabr. Stückmann, Typ RM90/1000, Bj 1961, SN 28369081, Arbeitsbreite ca. 1.000 mm, max. Blechstärke 2,5 mm
Postennummer: 019468
Schreibtisch, Breite: 1.600 mm, Rollcontainer, 2 Polsterstühle, Sideboard, Bürodrehstuhl
Postennummer: 019651
Bildschirmdiagonale: 260 mm
Postennummer: 019652
Fabr. RAS, Typ 12.30, SN 278/10, Blechstärke max. 1,75 mm, GG 200 kg
Postennummer: 019469
Postennummer: 018801
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
Fabr. Knuth, Bj 2007
Postennummer: 019470
Postennummer: 019653
Schnittiefe ca. 150 mm, max. Blaechstärke ca. 2 mm, Fussauslösung
Postennummer: 019471
Fabr. Makita, Typ 2402, Längenanschlag, Leistung 0,8 kW
Postennummer: 019483
Postennummer: 019654
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.