Fabrikat: Daewoo
Typ: G45S
Baujahr: 1998
Tragfähigkeit: 4.500 kg
Hubhöhe: ca. 6.000 mm
Seitenschieber
Triplexmast
abgel. Betriebsstd.: 2.260
ohne Gasflaschen
Postennummer: 019481
S/N: 6ZSN6Z1, 1 x Externe Festplatte, 22" LCD-Monitor HP EliteDisplay E222, Tastatur und Maus
Postennummer: 018790
Postennummer: 018791
Fabrikat: Löwer
Typ: SWG
Baujahr: 2010
SN 11300
Tischfläche: 800 x 1.400 mm
Postennummer: 019465
Dreibackenfutter, Schnellwechselstahlhalter, Reitstock, Spitzenhöhe/-weite ca. 250 x 1.000 mm, Schrank, Aufsatz
Postennummer: 019464
Postennummer: 018792
S/N: E65730K9N473389
Postennummer: 018793
Fabrikat: Alzmetall
Typ: AX2
Baujahr: 1983
SN 173
Schraubstock
Postennummer: 019463
1 Lochschweißtisch
Fabrikat: Siegmund
1.500 x 3.000 mm
ohne Schweißgerät
Postennummer: 019461
Maße: ca. 1.600 x 750 x 430 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018794
Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt
Postennummer: 018795
Fabrikat: Siegmund
1.500 x 3.000 mm
ohne Schweißgerät
ext. Transportwagen m. Aufspannmitteln
Postennummer: 019460
Fabrikat: Siegmund
ca. 1.500 x 1.500 mm
Aufspannmittel
ohne Schweißgerät
Postennummer: 019458
Postennummer: 018796
Postennummer: 018797
1 Lochschweißtisch
Fabrikat: Siegmund
1.500 x 1.500 mm
Aufspannmittel
ohne Schweißgerät
Postennummer: 019462
Fabrikat: BGU
Typ: SB310-S
Baujahr: 1990
SN 0251/1990
Schraubstock
Postennummer: 019459
u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück
Postennummer: 018798
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug
Postennummer: 018799
mechanisch, Arbeitsbreite 1.000 mm, max. Blechstärke ca. 2 mm
Postennummer: 019475
Fabrikat: Stückmann
Typ: RM90/1000
Baujahr: 1961
SN 28369081
Arbeitsbreite: ca. 1.000 mm
Blechstärke: max. 2,5 mm
Postennummer: 019468
Fabrikat: RAS
Typ: 12.30
SN 278/10
Blechstärke: max. 1,75 mm
Gesamtgewicht: 200 kg
Postennummer: 019469
Postennummer: 018801
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug
Postennummer: 018802
We are happy to help you:
Monday till Friday
08:00 - 17:00
Phone: +49 (0) 40 554 931 400
Email: info@greenfield-auctions.com
Register
Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.