Maße: ca. 2.000 x 1.050 x 700 mm, Glas-Tischplatte, Metalluntergestell, 2 x Rollcontainer abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018778
für VW / Audi / Mercedes
Maschinen-Nr. TPE-DV-006
Es können Gewinde bis M 6 bis M 14 geprüft werden.
1 x DSS Console KX-DT590X
Postennummer: 018779
Fabr. Safan, Typ Safan E-Brake 200-4100, Bj 2009, SN M1673, Biegekraft max. 200 t, Arbeitsbreite max. 4.100 mm, Hub max. 300 mm, Fußbedienung, Metallregal, Inhalt: Biegematrizen
Postennummer: 01946...
Kunstlederbezug
Postennummer: 018780
Fabr. Schröder, Bj 1989, SN 190011, Leistung 2,5 mm, Arbeitsbreite 3.000 mm
Postennummer: 019472
best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge
Postennummer: 018781
Fabr. Amada, Typ APX, Bj 1995, SN APX 125 30 A50321, Presskraft max. 125 t, Hub max. 100 mm, GG 7.200 kg, Arbeitsbreite ca. 3.000 mm, Fußbedienung, abgel. Betriebsstd. 20.208,42
Postennummer: 0194...
S/N: E71276G9J721340
Postennummer: 018782
Fabr. Promau Davi, Typ MCB3020-S, Bj 1999, SN 9940014, Arbeitsbreite 3.000 mm, Blechstärke max. 6 mm
Postennummer: 019474
Fabr. Safan, Typ M-SHEAR 310-6 TS 200, Bj 2010, SN B9055, Blechstärke max. 6 mm, Arbeitsbreite 3.100 mm, Antriebsleistung 11 kW, Maschinengewicht 6.120 kg
Postennummer: 019480
best. aus 6 Sideboards mit Schiebetüren, Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.200 mm, ohne Inhalt
Postennummer: 018784
Fabr. Amada, Typ Arcade 210, Bj 1993, SN 210042, Steuerung, Fabr. Fanuc, Typ Serie 16-P, Lichtschrankenumhausung, 19-fach Werkzeugrevolver, Stanzkraft 200 kN
Postennummer: 019479
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, Rückenlehne mit Netzbezug
Post...
Fabr. Amada, Typ Prima Rapido, Bj 1992, SN 001D301, Steuerung, Fabr. Fanuc, Typ Series O- L, SN 1104682, Arbeitstisch ca. 1.500 x 3.500 mm
Postennummer: 019477
S/N: JXQ445J, 1 x Externe Festplatte, 22" LCD-Monitor HP EliteDisplay E222, Tastatur und Maus
Postennummer: 018786
Fabr. Amada, Typ LC2415 Alpha IV NT, Bj 2006, SN 45581014, Laser, Fabr. Fanuc, Typ C2000, 2 KW, Plattenmaß 2.500 x 1.500 mm, Steuerung, Lichtschranke
Postennummer: 019476
S/N: ZFAWB8KJ8C0006D
Postennummer: 018787
Postennummer: 018788
best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug
Postennummer: 018789
Fabr. Nissan, Typ UG002A30PD, Bj 2005, Hubhöhe 4.750 mm, Tragfähigkeit 3.000 kg, Triplexmast, Seitenschieber, abgel. Betriebsstd. 1.976, ohne Gasflaschen
Postennummer: 019482
Gerne sind wir für Sie da:
Montag bis Freitag
09:00 - 16:00 Uhr
Tel.: +49 (0) 40 554 931 400
E-Mail: info@greenfield-auctions.com
Vielen Dank für Ihre Newsletteranmeldung.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.