Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Los: 1

Edelstahl Empfangstresen

Maße: ca. 2.000 x 1.050 x 700 mm, Glas-Tischplatte, Metalluntergestell, 2 x Rollcontainer abschließbar, jeweils 3-Auszüge

Postennummer: 018778

Startpreis 40 EUR
40 EUR
0 Gebote
10T 00Std 52Min 22Sek (06.06.2024 10:04)

Los: 3

Drehrollenstuhl hjh OFFICE

Kunstlederbezug

Postennummer: 018780

Startpreis 5 EUR
5 EUR
0 Gebote
10T 00Std 55Min 22Sek (06.06.2024 10:07)

Los: 4

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Eckschreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 2.200 mm, 2 x Rollcontainer, abschließbar, jeweils 3-Auszüge

Postennummer: 018781

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 00Std 56Min 52Sek (06.06.2024 10:09)

Los: 7

Büroschrankwand

best. aus 6 Sideboards mit Schiebetüren, Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.200 mm, ohne Inhalt

Postennummer: 018784

Startpreis 40 EUR
40 EUR
0 Gebote
10T 00Std 59Min 52Sek (06.06.2024 10:12)

Los: 8

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug, Rückenlehne mit Netzbezug

Post...

Startpreis 20 EUR
20 EUR
0 Gebote
10T 01Std 01Min 22Sek (06.06.2024 10:13)

Los: 12

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug

Postennummer: 018789

Startpreis 20 EUR
20 EUR
0 Gebote
10T 01Std 07Min 22Sek (06.06.2024 10:19)

Los: 17

Sideboard

Maße: ca. 1.600 x 750 x 430 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt

Postennummer: 018794

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 01Std 14Min 52Sek (06.06.2024 10:27)

Los: 18

Sideboard

Maße: ca. 1.600 x 950 x 600 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt

Postennummer: 018795

Startpreis 5 EUR
5 EUR
0 Gebote
10T 01Std 16Min 22Sek (06.06.2024 10:28)

Los: 21

1 Partie Wandbilder

u.a. Fotodruck, Glasgerahmt, 5 Stück

Postennummer: 018798

Startpreis 5 EUR
5 EUR
0 Gebote
10T 01Std 20Min 52Sek (06.06.2024 10:33)

Los: 22

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug

Postennummer: 018799

Startpreis 20 EUR
20 EUR
0 Gebote
10T 01Std 22Min 22Sek (06.06.2024 10:34)

Los: 25

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 1 x Schubladenschrank, abschließbar, 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl Axia, Stoffbezug

Postennummer: 018802

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 01Std 25Min 22Sek (06.06.2024 10:37)

Los: 28

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 1.600 x 800 mm, Metalluntergestell, 2 x Schubladenschränke, abschließbar, jeweils 4- Auszüge, 1 x Drehrollenstuhl, Stoffbezug

Postennummer: 018805

Startpreis 20 EUR
20 EUR
0 Gebote
10T 01Std 28Min 22Sek (06.06.2024 10:40)

Los: 31

Sideboard

Maße: ca. 1.200 x 850 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt

Postennummer: 018808

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 01Std 32Min 52Sek (06.06.2024 10:45)

Los: 34

2 Sideboards

Maße: jeweils ca. 1.200 x 1.100 mm, Schiebetüren, ohne Inhalt

Postennummer: 018811

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 01Std 37Min 22Sek (06.06.2024 10:49)

Los: 35

2 Präsentationsregale

wandmontiert, 5-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 1.900 x 300 mm

Postennummer: 018812

Startpreis 5 EUR
5 EUR
0 Gebote
10T 01Std 38Min 52Sek (06.06.2024 10:51)

Los: 36

Besprechungstisch

Maße: ca. 2.400 x 1.200 x 780 mm, 6 x Bürostühle hjh Office, Kunstlederbezug

Postennummer: 018813

Startpreis 40 EUR
40 EUR
0 Gebote
10T 01Std 40Min 22Sek (06.06.2024 10:52)

Los: 40

3 Stecktafeln Ultradex

wandmontiert, Maße: jeweils ca. 700 x 500 mm, Aluminiumrahmen

Postennummer: 018817

Startpreis 30 EUR
30 EUR
0 Gebote
10T 01Std 44Min 52Sek (06.06.2024 10:57)

Los: 41

2 Präsentationsregale

wandmontiert, je 7-Ablage-Ebenen, Maße: jeweils ca. 2.000 x 300 mm

Postennummer: 018818

Startpreis 5 EUR
5 EUR
0 Gebote
10T 01Std 46Min 22Sek (06.06.2024 10:58)

Los: 42

2 Büroschränke

1 x 2-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.000 mm, 1 x 3-türig, Maße: ca. 2.200 x 1.400 mm, ohne Inhalt

Postennummer: 018819

Startpreis 40 EUR
40 EUR
0 Gebote
10T 01Std 47Min 52Sek (06.06.2024 11:00)

Los: 43

Büroschrankwand

mit Glaselementen, div. Ablage-Ebenen, Maße: ca. 5.000 x 2.500 mm, ohne Inhalt

Postennummer: 018820

Startpreis 30 EUR
30 EUR
0 Gebote
10T 01Std 49Min 22Sek (06.06.2024 11:01)

Los: 44

Glas-Besprechungstisch

Metalluntergestell, Maße: ca. 1.500 x 1.000 mm, 4 x Freischwinger, Kunstlederbezug

Postennummer: 018821

Startpreis 60 EUR
60 EUR
0 Gebote
10T 01Std 50Min 52Sek (06.06.2024 11:03)

Los: 45

Sideboard

Maße: ca. 1.600 x 700 mm, abschließbar, Schiebetüren, ohne Inhalt

Postennummer: 018822

Startpreis 10 EUR
10 EUR
0 Gebote
10T 01Std 52Min 22Sek (06.06.2024 11:04)

Los: 47

Büroarbeitsplatz

best. aus: 1 x Schreibtisch, Maße: ca. 2.000 x 1.000 mm, 2 Schubladenschränke, abschließbar, 1 x Drehrollenstuhl, Kunstlederbezug, 1 x Hängeregisterschrank, 1 x Schreibtisch, älter, 2 x Sideboards, Sc...

Startpreis 20 EUR
20 EUR
0 Gebote
10T 01Std 53Min 52Sek (06.06.2024 11:06)

Los: 50

Hängeregisterschrank

abschließbar, älter

Postennummer: 018827

Startpreis 1 EUR
1 EUR
0 Gebote
10T 01Std 56Min 52Sek (06.06.2024 11:09)

 

 

Sie haben Fragen?

Gerne sind wir für Sie da:
Montag bis Freitag
09:00 - 16:00 Uhr

Tel.: +49 (0) 40 554 931 400

E-Mail: info@greenfield-auctions.com

 

Konto

Registrieren

Login

 

Newsletter

Wollen Sie regelmäßig über unsere aktuellen Auktionen und Verkäufe informiert werden? Dann fordern Sie bitte unseren Newsletter an. Wir halten Sie über alle Neuerungen auf dem Laufenden.

Vielen Dank für Ihre Newsletteranmeldung.

Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.


Zufriedene Kunden